INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Реки ,Водопады,Озера » Река


Река

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я рыкнула, и кинула в парня уже не снежком, а туфлей. туфля попала некроманту прямо в лоб. -Ой я не хотела извини. - Прошептала я подходя к парню и делая самы невинный взгляд во всей вселенной. - Я правда не хотела это получилось чисто случайно. - Я подняла туфлю и одела ее обратно на ногу.

0

32

- Ничего... - Ухмыльнулся некромант. Встав с земли он отряхнул плащ. - Учитель был прав когда говорил что тебе место на огненном факультете.

0

33

Я похлопала глазками явно не понимая того что сказал Ксандр. - Эм.. Не поняла. - проговорила я пытаясь застегнуть туфлю, и от этого прыгая на одной ноге.

0

34

Пожав плечами парень посмотрел на небо.
- Извини мне пора.... - Улыбнувшись парень развел руки. Отойдя на шаг назад он сотворил плетение перемещения. Пепел из чащи послушно вернулся. Окутав Ксандра с головы до ног он вдруг разлетелся в разные стороны. Казалось что пошел снег. Единственное что было не так - снег был серого цвета. Ксандра уже не было на поляне.
- Был рад поговорить с тобой..Еще увидимся.... -  Раздался его постепенно затихающий голос. Он переместился на земли нежити.

0

35

Я зло сверкнула глазами и магия непроизвольно сорвалась с кончиков моих пальцев. Раздался взрыв выйдя из огня я хмуро посмотрела на небольшой кратер от взрыва. и распахнув крылья полетела в сторону дома. Проклиная некроманта как только можно. По пути ко мне подлетел Коша и строгим голосом спросил. - Ну как, убила? - я посмотрела на дракончика и слабо улыбнулась. -нет, но теперь уж точно придушу. - На вопросительный взгляд золотого друга я лишь промолчала. Коше это явно не понравилось. - Почему ты его не убила??? Нам же столько за его голову обещали, ты что влюбилась в некроманта? - Я от такого вопроса чуть не грохнулась вниз - Кош ну ты думай своей головой прежде чем задавать такие вопросы. - Недовольно пробурчала я увеличивая скорость полета. -- Правда глаза колет Мэй? Ты что и ВПРЯМЬ в него ВЛЮБИЛАСЬ???? - Коша перешел на крик. Я посмотрела на золотого дракончика строго и злобно. - Коша он некромант, я ведьма. Просто он сильный и интересный противник. Доволен? - Я еще больше увеличила скорость и вскором времени просто скрылась во тьме ночи. На меня принцессу воронов кричал какой-то дракончик, ха, ну он ещзе за это мне ответит. Я его неделю кормить не буду.

0

36

Появилась я на самом огромном и раскидистом дереве, которое стояло прямо у реки опуская свои могучие корни в воду. Сев на ветку я стала разглядывать небо, которое было голубым и ясным.

0

37

Яркое солнышко светило ярко и непринужденно. Я сидела на ветке высокого расскидистого дерева, Коша тихо посапывал у меня на коленях. Как же всетаки хорошо быть свободной. Я счасливо жмурилась смотря на солнышко. Золотой комочек тихонечко посапывал и иногда даже похрапывал. Прежде чем усадить Коша на колени мне пришлось этому обжоре убрать вес, но сейчас не об этом. Главное что тепло хорошо и уютно.

0

38

просидела я на ветке добрые два с половиной часа. Грустно вздохнув, моя персонакак и дракоша, поняли что пора жомой. Раскрыв за спиной крылья я взмахнула ими и взлетела в небо. Ветерок приятно раздувал мои черные волосы, рядом парил дракончик. спустившись на землю. я мысленно позвала свою кобылку. Все же летать я и любила, но надо знать и меру. С легкостью запрыгнув в седло, я медленным шагом направила Смолку в сторону поместья.

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Реки ,Водопады,Озера » Река


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz