INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Дома нейтралов » Замок SATANA.


Замок SATANA.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот мой злавещий дом кто хочет поселиться у меня добро пожаловать (2 места)

Хроно пришел и посмотрел
-Ой какой страшный *Сказал он улыбаясь и войдя в замок*

0

2

А вот кто охраняет мой замок !

0

3

О комне пришёла странный волк и она мне понравилась и я её оставил жить у меня в замке .

Офф:Поправочка я не пантера я волк

Хроно посмотрел на чудише и оно будто увидело что Хроно не тот за ково себя выдает  чудише отошло и приклонилось перед ним
-Да замок ничего *Сказал Хроно с улыбкой и оглядел своими желтыми глазами замок*

Отредактировано SATANA (2008-03-14 19:09:25)

-1

4

К замку подошла девушка,  она бесприпятственно прошла в зал к хозяину  замка...
-  я останусь? -спросила она невозмутимым и холодным голосом

Хроно резко повернулся и приклонился
-здраствуйте миледи пантера *сказал хроно как всегда улыбаясь* и приподнялся

0

5

Что вам надо  (ответил SATANA)

+1

6

Вы можете остаться на время в моём замке я скожу своей охране что у нас новый желец а потом я дам оканчательный ответ.

0

7

*девушка посмотрела на Хроно и улыбнулась в ответ, ничего не сказав*

*затем она кивнула головой хозяину замка и начала осматривать комнату*

Хроно пронзил ее взглядом и вдруг окозался на поталке там были балки Хроно лег посмотрел в низ и сказал
-моя комната здесь *Улыбнувшись промолвил он*

0

8

- Мм... ясно -сказала она *превратившись в пантеру она медленно прошлась по залу и остановившись тоже запрыгнула на балки*
- Я зайду к тебе в комнату? - сказала она улыбнувшись (не знаю как это делаю пантеры но все же)

Хроно посмотрел на ее фигуру и вид
-Нет нельзя  *толкнул и она упала* крикнув ее кошки всегда приземляются на морду * и усмехнуся начев заниматься своими делами*

0

9

*больно ударившись  об пол, она больше решила не доверять ни Хроно не его улыбке*

Хроно опять улыбнулся
-Я знаю кто ты я знаю кто вы все* сказал он сам себе и стал копаться в какихто бумагах*

Отредактировано Wesen (2008-03-14 20:04:58)

0

10

{ ...никогда, никогда, никогда....} - промелькнули мысли в ее голове *став девушкой она присела на колени рядом с дверью и опустив голову в свои ладони продолжила думать

Хроно произнес ити 2 слова
-Никогда никогда*как троготельно подумал он и продолжал читать бумаги*

Отредактировано Wesen (2008-03-14 20:15:16)

0

11

Onex вошёл в замок подошёл к собравшимся в небольшой круг общающимся и поздоровался - Здраствуйте с наружи замок на ахти да и внутри не дурно с улыбкой сказал Onex хроно в каких бы местах я тебя не видел все летают ну и воспитание с усмешкой произнёс Onex может в твоей башни грушу повесить а?

0

12

*дувушка подняла голову и осматрела вошедшего в зал человека, ничего не сказав она встала и вышла из зала*

0

13

Какая не общительная кто она? - спросил Onex

0

14

Я могу предложить кому небудь кровать в моей комнате но думаю там не понравиться запах трав сильный - сказал Onex

0

15

Она наш новый желец пока на время  ( пока я не  решу что с ней делать.

0

16

В смысле наш - спросил Onex

хроно спустился и незаметно проскальзнул между всеми и кудато исчес

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Дома нейтралов » Замок SATANA.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz