INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Анкета » Заполнить всем


Заполнить всем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По обрасцу

0

2

1. Расса (нежить,ведьмаки,тираны,ночные эльфы,второстепенные(по своему выбору)
2. Skype и ICQ (если есть)
3. Внешность
4. Характер
5. Свое прошлое
6. Как попали в сообщество
7.Желаймый статус

0

3

1Расса:Нейтрал(животное Пантера)
2.Ася:362890579
3.Черная,глаза злые,на правой лапе ошейники очень красивый.
4.Характер:злой ,убьет любого,не добрый,ненавистный.
5.отбился от стаи и стал жить в заброшеной башне теперь он ночной хищник
6.Сообщества - нет
7.$Dad СeT$

0

4

1.Расcа Ведьмак
2.Ася:356354499
3.Белые волосы,зелёная рубашка,голубые глаза, серебрянный меч за спиной.
4.Средний (не добрый не злой) могу оскорбить, насмехнуться, убить!
5.Был обычным человеком потом был ранен и увидел руины там он познакомился с ведьмаками и стал одним из них
6. сообщество-Ведьмаки
7.Желаймый статус- Тамерлан

0

5

1. Расса (нежить,ведьмаки,тираны,ночные эльфы,второстепенные(по своему выбору) Ведьма
2. Skype и ICQ (если есть) Ася: 475589380
3. Внешность Высокая девушка с хорошей фигурой. Длинные чёрные волосы. Чёрное платье. Глаза У Мартини ярко жёлтые и сильно подведенны. На правом плече присутствует багровая татуировка.
4. Характер Марти упёртая и настойчивая. Её трудно в чём либо переубедить или заставить делать,то что она не хочет. У девушки довольно таки стервозный и трудный характер. Она мстительная и довольно агрессивная. Но иногда Мартини может быть доброй и ласковой.
5. Свое прошлое На самом деле девушка родилай в очень состоятельной семье. Нельзя было сазать, что они были очень бедные, но не очень богатые. Девушке постепенно стало надоедать, то что за ней всегда ходит куча слуг. Она никогда не могла побыть одна, даже если очень сильно этого хотелось. Однажды дождливой ночью Мартини сбежала из дома. Она и не думала о последствиях. Марти долго бродила по окрестностям, затем по лесу. Вдруг девушка упала. Она Волялась по среди леса без сознания, до того как её не нашёл какойто парень. Он оказался ведьмак. Девушка не захотела возвращаться домой и именно поэтому она осталась с ведьмаками и скоро стала одной из них.
6. Как попали в сообщество ---
7.Желаймый статус <...i kill you next time...>

Принита ! Удачной игры  Хроно

Отредактировано ~Martini (2008-01-29 15:26:16)

0

6

Офф:Картинку подогнать?

0

7

1. Расса (нежить,ведьмаки,тираны,ночные эльфы,второстепенные(по своему выбору)
Ведьма. 1\3 человек, 1/3 ворон и 1\3 дух природы
2. Skype и ICQ (если есть)
362-785-313
3. Внешность
Мэйведа не очень высокая, но и не низкая девушка шестнадцати лет, стройная иногда вызывающая зависть у других женщин фигурка, длинные изящные ножки, плоский животик, изящные руки, не маленькая грудь. На вид Мэй может показаться немного хрупковатой и выглядит она немного старше своих лет. У девушки длинные волосы вьются ровними колечками (Меняют цвет по прихоти хозяйки). Любит одеваться экстровогантно. Глаза ядовито зеленого цвета. Розовые притягательные губки, и очаровательная улыбка. На лопатках татуировки в виде крыльев, при надобности татуировки превращаются в огромные черные перьевые крылья.
http://i008.radikal.ru/0802/22/6106f7257b69t.jpg
4. Характер
Характер очень переменчивый то Мэй дружелюбная, то сущий кошмар, то ходячий депресняк, чаще конечно же ведьма находится в приподнятом настроении. Никогда не бросит друзей, любит веселье, нарушать правила, иногда драки и потасовки. Злить не советуется, с врагами Мэйведа холодна и жестока. Ее любопытство иногда добивает. Так же Мэй хорошая актриса и убийца
5. Свое прошлое
Мэйведа была рождена в в довольно богатой семье. С малых лет ее обучали искусству боя, как правильно убивать. так же изучалась магия Черная магия хаоса белая и стихийная. (белую использует очень редко. чаще черную и стихийную, хаоса только в крайних случаях). Становясь все старше, тренировки у девочки проходили все сложнее и опаснее, к десяти годам, Мэй стала профессиональной убийцей; бесшумной, и с молненостной скоростью убивающая своих противников. Вечные тренировки дали возможность стать Мэй мастером боевых искусств, тайных техник. Мэйведа считает и ведет себя как самурай, ее катана не знает промаха. Иглы девушки попадают всегда в цель. Но не об этом дело, продолжаю биографию. К тринадцати годам Мэй начала выполнять обязанности леди Аль де Сар, этикет и прочее, ей довалось легко, даже слишком. Это быстро наскучало Мэй и она начала переодически убегать из дома, чтобы погулять, подышать свежим воздухом. И уже к своим полным шестнадцати годам, Мэйведа начала понимать всю прелесть жизни путешествинника. Мэй стала чаще сбегать из дома не страшась никого и ничего, (за что ей ой как часто перепадало дома). Но это не останавливоло отважную девушку кидаться в отчаянные приключения. Что может помешатьтой что стремиться к приключениям? Ничего! И поэтому невзирая на вечную ругань родителей, Мэй стремиться к приключениям, ну что она может с собой поделать. В шестнадцать лет скорее всего каждому захочиться приключенй, особенно тем кто их жаждет. У Мэй есть лучший друг высокая вороная кобыла, невероятно быстрая по имени Смолка. Масть кобылы К`ярд. (Немного о К`ярдах. Эти лошади очень необычны, обычно служат вампирам, в мире Мэй. Этих изящных сильных и необычайно выносливых животных невозможно приручить. К`ярд выбирает сам себе хозяина. У этих лошадей длинные клыки как у вампиров, они могут разгрызть абсолютно все. Эти животные могут лазить по лестницам деревьям и т.д. Иногда кажеться что этим животным не свойственны законы природы. Лошадь может резко затормозить во время галопа так что никакая инерция на нее не действует. Просто лошадь резко встает так что складывается ощущение что она и не двигалась. Всеядные. Нежить чуют за версту. Очень преданные и ревнивые животные.)  Это изящное животное превосходно дополняет Мэйведу. Вместе им не страшны ни снег, ни холод, ни пламя.
6. Сообщество
пока нет
7. Желаймый статус
ღ Коварная смерть ღ

    Принята! удачной игры

Отредактировано Мэйведа (2008-02-17 13:39:03)

0

8

Мэйведа
Если тебе авик подписать заходи в творчество Хроно там и обсудим

0

9

1. Расса Некромант.
2. Skype и ICQ (361869230)
3. Внешность: Седые волосы. Глаза постоянно меняют цвет. Черный кожанный плащ, черная рубаха, черные кожанные штаны, сапоги из мягкой кожи, на руках перчатки без пальцев.
4. Характер. Переменчивый. В Ксандре две сущности. Он опасен как человек, но еще более опасен в состоянии безумия. Спокоен и непредсказуем.
5. Свое прошлое: Прошлое парня покрыто мраком. Единственное что о нем известно, это то что он воевал во многих войнах путешествовал по многим странам.
6. Как попали в сообщество. У Ксандра есть любимый спутник. Черный волк. Его имя Грей.
7.Желаймый статус: Тьма.
Принят!  Хроно
(К стати передай всем я буду писать ответы редактирую сообщения а то уменя проблема собщения писать нехочет только обязательно) если хочеш про волка можеш изменить

Отредактировано Greywerwolf (2008-02-19 16:24:58)

0

10

Принят! удачной игры

0

11

1) второстепенные (полу-человек полу-пантера) Пи.Си. Хроно!я всегда была пантерой!
2)428842628
3) девушка/ высокая/ с черными волосами...мм..в черной тунике...и пантера
4) эгоистичная, хаотичная, упрямая, иногда замкнутая и агресивная
5) например: жила со свои народом до трех лет, а потом после катастрофы попала в заповедный лес, где одна жрица обучила ее тому как становиться каким-то животным, Девушка стала пантерой. Первое превращение было болезненым а потом уже лучше. Затем она отправилась искать место в своей жизни . И попала в нето место и время теперь она живет здесь как и все другие.В этой проклятой войне!
6) -
7) эмоциональное существо ну или забытая жизнью (по выбору)

Ой какие мы нежные миледи пантера!!!(Пункт номер 6 заполнить он неправильный и 5 тоже)

ПРИНЕТА!!!(оскарбления и причетания попрошу не писать ато ...... плохо будет)

Отредактировано Wesen (2008-03-08 20:49:08)

0

12

1. Расса Fire demon
2.  ICQ (453349001)
3. Внешность : Волосы дыбом глаза синие сверкающие .
4. Характер : (Сад знаешь ну вообщем напишу) -( Злыдне, падла,скверный , дружылюбный):)
5. В прошлом был отлит из лавы великой горы тана!
6. -
7.Исчадие огня

Ок принят

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Анкета » Заполнить всем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz