INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Таинственая Башня Хроно » Башня


Башня

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь жил маг прошлый хозяин Хроно
тут куча ингредеэнтов и магических штучек но самое главное пантера по имени Хроно  спала и охраняла это добро

0

2

Для того чтобы разведать башню Onex выглядывает из за угла но хроно увидел его и onex спрятался за стену

0

3

Пантера встала и исчезла из виду

0

4

Onex вышел из за угла подумав что пантера ушла

0

5

Стремительным прыжком Хроно повалил этого выскачку и опять исчес хорошенько поранив его *Могу заметить пантера была умна*

0

6

Onex вытащил ремень и перевезал рану и проследив куда ушёл понтера с прышка сильно ранил пантеру в лапу

0

7

Исчезнув Хроно появился взади и прыгнул *необращая внимание на рану * прижав ведьмака оскалил зубы и какбы говорил что тебе здесь надо

0

8

"Да кто ты такой" - вскрикнул Onex поняв что пантера сказала- "сказал я обычный путишественник увидел красивое место вот и решил посмотреть" -со злостью в глазах сказал Onex

0

9

Обошла его кругом *Проваливай а то будет бобо * Хроно стремительно готовился к наподению**

0

10

"Лучше не зарывайся и небудь таким самоуверенным" - спокойно смотрев на пантеру сказал Onex

0

11

Ну все ты напрашиваешся с небольшой улыбочкой в мыслях говорила пантера *А мне нравится этот человек с юмором у него все классно*

0

12

"Понятно ты не хочешь меня впускать значит я войду туда силой!" - вскрикнул Onex и вытощил меч из за спины

0

13

Охты какие игрушки а ты немаленький дяденька *с улыбкой прыгул и вонзил когти ему вгрудь  поше на прежнее место и смотрел на врага*

0

14

"Это ты ещё маленкая кошечка поняв её мысли сказал Onex" - и с разворота ударил пантеру нагой по лицу та отлетела в стену Onex развернулся и ушёл во свояси

0

15

Ой ухты какие нежные давно комне незаносило таких крутых перцов *пантера легла в угол и уснула*

0

16

Через день Onex решил не останавливаться на достигнутом и вернулся к башне спрятавшись заугол!

0

17

Проснулся
-Ну вот опять пришел *Спрятался так чтобы его небыло видно*

0

18

*Эй ты где*- спокойно говорил Onex выходи!

0

19

Приготовился и прыгнул на него
- Зачем пришел че надо скажи дам

0

20

Onex быстро вытощил из-за ноги кинжал и навел пантери на брюхо и сказал "лучше отойди".

0

21

Ха - усмехнулась пантера лапой выбила кинжал
-*Отпустила его  * А ладно проходи давно уже  гостей небыло ну правда зачем пришел *Лег в свой угол*

0

22

" как зачем да об этой башне легенды ходят смотряна пантеру" - сказал  Onex

0

23

Onex
Усмехнулся
-Ну есть парачку легенд ну и чшто стово

0

24

" Слушай тут же куча ингридиентов для зелья тем более очень интересно" - поднимая кинжал сказал Onex

0

25

Положил голову на лапы
-Ну так бы и сказал ато врывается что имено тебе нужно *пантера разбиралось во всем что делала маг*

0

26

" Да а догадаться нельзя с усмешкой" - сказал Onex

0

27

Да ты смеешся тут уже сто лет некого небыло а ты говориш догодатся

0

28

" Хорошо а лавушек там нет?" - спросил Onex

0

29

Где там скажи какие травы тебе нужны

0

30

" Да ты смеёшься как ты лапами возьмёшь сам войду а то демон вас знает ваши уловки" - сказал Onex

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Таинственая Башня Хроно » Башня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz