INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Таинственая Башня Хроно » Башня


Башня

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

А Хроно был начеку есле ктото наподет он был готов и неспал хотя глаза закрыты

0

62

На утро Onex разбудил Хроно - "пора идити"

0

63

-Ненадо меня трепать *Хроно встал и вытянулся*

0

64

После чего они ушли

0

65

Из темноты показались желтые глаза
-Ну почему ты даже проследить неможеш а выйснить куда он идет и т.д
-Хозяин пожалуйста я достал вотето!*С улыпкой сказал Волк*
-Вопервых я не хозяин а во-вторых что ты достал?*Спросил настояший Хроно*
-Вот смотри*выложил ключь и записку*
-Молодец Волк можеш отохнуть, а и невпускай суда некого*Появилась лапа и забрала все што вылажил волк*

0

66

Мэйведа спокойно подошла к башне и заглянула внутрь. - Здесь есть кто?? - Проговорила девушка осматривая темную башню. Башня была красива.... по своему, родители Мэй часто удивлялись тому что их дочурка с детства любила башни старые заброшенные замки и прочее. Походив вокруг башни Мэйведа все же решила войти внутрь. на всякий случай приготовившись к тому что на нее могут напасть.

0

67

Здравствуй, извините вы думаете башня заброшена нет  это не так раньше сдесь маг жил  а сейчас пантера башню охраняет, извините я не представился я Onex  Колдун или Ведьмак выбор за вами как меня называть - сказал Onex

0

68

Я так и знал хроно просто за мной следил мда я помоч хотел а он вот-так - со  злостью сказал Onex

0

69

Я повернулась на голос и заметила ведьмака. - Здравствуйте. я вижу что башня не совсем заброшена. - Я резко убрала руку от лианы чтобы Onex не заметил почерневших глаз. Когда же глаза пришли в норму я снова повернулась. - Ой я тоже такая не вежливая. Я Леди Мэйведа Аль де Сар Кристофер. - Я сделала изящный реверанс мило улыбнувшись.

0

70

Очень приятно Мэйведа , но Хроно беспощаден поэтому осторожнее извините  но мне пора - с улыбкой сказал Onex и развернувшись спокойно начал уходить до встречи

0

71

-Пока. - Я флегматично посмотрела вслед ведьмаку. - Чтож беспощаден, заманчиво. - я улыбнулась поправляя свои длинные черные волосы и проходя внутрь башни щелчком пальцев заставляя появиться два световых пульсара. Меня тяжело напугать беспощадными существами, особенно когда я решительно собираюсь осмотреть то что мне понравилось. вот поэтому Кош и остался сидеть дома и обжираться сладостями. Не дракон, а предатель.

Хроно вышел и показался леди
-Здраствуйте как вы понемаете меня зовут Хроно *Волк низко покланился и   поднялся обратно*
-Можно ли узнать как зовут милую даму?*с небольшой улыбкой сказал хроно*

-Мое имя Мэйведа. - Спокойно проговорила я смотря на волка. - Приятно познакомиться Хроно. Эта башня... - Девушка снова скользнула взглядом по башне - Просто прекрасна.

Отредактировано Мэйведа (2008-02-19 19:13:51)

0

72

Ксандр медленно подошел к башне. Подняв голову вверх он посмотрел на небо. " Чтож...Пошли...." Усмехнулся он и вошел в башню. Почти сразу же некромант наткнулся на Мэй. Ведьмы и некроманты это две враждующие стороны поэтому парень сразу же приготовился к бою, хотя ему не хотелось драться.

0

73

Мэй посмотрела на Ксандра и похлопала глазками. - О некромант - протянула волшебница. И повернувшись спиной к парню направилась дальше. Позади послышался жалобный писк и уже через минуту Мэй была сбита с ног золотым комочком который жалобно пищал - Мэй как ты могла меня оставить дома одного!!!!! Решила все самое интересное без меня увидеть???  - Маленьким золотым комочком оказался дракончик. - Коша, ты блин. - протянула ведьма стаскивая с себя дракошу.

0

74

Рассмеявшись Ксандр убрал защиту. Хотя и защитой это можно было назвать с трудом. От хорошего заклинания или стали просто приходилось уходить, но какое то время и шанс выжить это заклинание давало. Тряхнув головой, некромант присел у стенки. Ему было не интересно и поэтому он ждал своего друга.

0

75

Поднявшись на ноги Мэйведа быстро поправила платье и снова осмотрела помещение. почувствовав что сзади кто-то дергает за подол платья девушка обернулась и сразу услышала как законючил дракончик. - Мэй я есть хочу, я пить хочу, я летел сломя голову к тебе. А ты зараза такая помимо того что бросила меня, так еще заставляешь голодать. Ты такая плохааааая!!!! - Девушка закотила глаза и посмотрела на Коша. - Ты просто невыносим. Даже не дашь возможности посмотреть башенку. а ведь так интересно. - леди Мэйведа только хотела сделать шаг в темноту башни как позади послышался звук чего-то падающего тела и жалобный голос дракончика. - Я умираю. - Девушка закатила глаза повернулась на сто восемьдесят градусов. взяла дракошу на руки и направилась к выходу из башни. - Уговорил, сейчас я тебя накормлю. - проговорила девушка дракону направляясь к выходу из башни.

Отредактировано Мэйведа (2008-02-19 16:34:06)

0

76

Встав с пола парень пропустил девушку мимо себя. Но не успела Мэй пройти несколько шагов как мимо нее пронеслось что то черное попутно сбив девушку с ног. Грей как всегда был не в настроении.
- Блин! Грей! Поаккуратнее можно? - Улыбнулся парень. Подойдя к Мэй он спросил. - Все в порядке? Помочь?

0

77

Два черных крыла за спиной Мэйведы стали ответом на вопрос парня. Кош носился под потолком и пулялся в Грейя огнем. Девушка же ошарашено посмотрела на случайно снятую печать. быстро ее поправила. и два черных крыла превратились снова в татуировки на лопатках спины девушки. - Ой, да все в полном порядке. Коша хватит уже. Иначе превращу в хомячка. - напыщенный обиженный дракончик спланировал девушке на плечо. - Но он ведь сбил тебя Мэй... - обиженно проверещал дракончик

0

78

- Ну сбил...И что? А если бы я подпрыгнул и тебя в ответ схватил? - Проворчал волк. Улыбнувшись некромант подошел к другу и положил руку на загривок.
- Угомонись Грей. Если в следующий раз твою замечательную, черную шкуру подпалят, то спасать я тебя не буду. Да и шкуру помогать отращивать тоже пожалуй....

0

79

Мэй фыркнула и посмотрела на дракончика. - Ты между прочим тоже меня сбил. Ладно идем, а то я уже превосходно слышу как тебе приспичело покушать. Ох коша ты просто невыносим. - Строго проговорила девушка. - Да ладно тебе не мне же 16 лет и не я вечно сбегаю из замка.  - Обижено проговорил Коша. Мэй лишь фыркнула и вышла на улицу перед башне.

0

80

Фыркнув некромант повернулся к волку. Почесав друга за ухом ( Грей это просто обожает.), парень начал подниматься по ступенькам башни. Но не успел он сделать и нескольких шагов как его ударил в грудь разряд магии. Ксандра снесло с лестница и вышвырнуло из башни. " И зачем поперся? " Пронеслось у него в голове. К счастью защита выдержала и парень не получил ранений.

0

81

Мэй посмотрела на вылетевшего парня, девушка усмехнулась. -Некромант. - Снова смешок тут уже со стороны Коши, иМэй со своим дракончиком направились в сторону реки. Коша тем временем все говорил. - Да Мэй ты была права, некроманты и колдовать то толком не умеют - Девушка лишь мучительно прикрыла глаза. - Коша я когда-нибудь тебе отрежу уж очень длинный твой язык. - Походкой от бедра Мэй спокойно шла в сторону реки

0

82

- Повтори что ты сказал рептилия и мой друг будет оживлять твое чучело по праздникам.... - Зарычал Грей. Ксандр поморщившись встал. В принципе он просто не ожидал такой реакции хотя дракончик был в корне не прав. Некроманты, особенно боевые ценились на вес золота.

0

83

Дракончик плюнул в Грейя огнем и умудрился попасть в него. Половина морды Грейя оказалась опаленым. - Ха вот тебе задовака- Фыркнув Коша взлетел высоко в небо и исчез на фоне солнца. Мэйведа была как громом поражена Кошей. - Не я знала что он невоспитаный. но не до такой же степени. - Девушка повернулась к пострадавшему. - Тебе помочь?

0

84

- Спасибо...Но не надо... - Усмехнулся парень. Он был прав. Вскоре на морде Грея не осталось и следа от ожога. Последней появилась шерсть. Повернувшись в ту сторону куда улетел дракончик, Грей пробурчал что то неразборчивое, скорее всего это было пожелание встретиться по скорее и что то насчет закуски из одного маленького дракончика. Впрочем, Ксандр уже привык к выкрутасам своего друга, хотя идея по поводу чучела из волка посещала его часто.

0

85

Мэй посмотрела вслед Кошу и пробурчало чтото матерное вдогонку вредному дракону. Моментально девушка огляделась по сторонам, еще бы не хватало чтобы кто-нибудь из шпионов родителей услышал как ругается леди. Шуму будет. - Что ж если моя помощь не нужна, то я пожалуй пойду, мне еще надо кобылку свою найти. - мило улыбнулась Мэйведа и сделала легкий реверанс, после чего направилась вглубь леса к реке.

Отредактировано Мэйведа (2008-02-19 17:54:53)

0

86

- Досвидания... - Улыбнулся парень. Повернувшись к башне он кое что пробурчал и стряхнул с рук несколько зеленых и черных искорок. Где - то в дали завыли волки.
- Когда накладываешь заклинание, предупреждай... - Поморщился волк. Он как и всякое живое существо не особенно любил некромантию. - И кстати. Что ты там поставил. Барьер?
- Нет... - Улыбнулся некромант. - Просто легкое заклятие антимагии. Обезвреживает защиту.
С этими словами он развернулся и пошел в сторону територии нежити. Парень не заметил что ошибся направлением и идет на кладбище. Вскоре, он скрылся из поля зрения

Отредактировано Greywerwolf (2008-02-19 18:10:06)

0

87

Onex подошёл к дверям башни держа в руках ошейник и стал ждать Хроно

Хроно появился внезапно
-привет Онекс я Хроно если хочеш что то узнать спрашивай ?*сказал Хроно с улыбкой*

0

88

Знаешь а вить это подло хроно уходить когда только всё началось!

-Нет это неподло это смешно!*Хроно в очереднойраз улыбнулся8

0

89

Да тебе смешно? а вот мне нет  зачем  ты ушёл

-Во-первых это был не я ? во-вторых ты негодный человечешка который ничего неизменит

0

90

А вот это ты зря я хотел помоч а окозалось что ты п
росто  животное которое не чего не понимает

-Я да как ты смееш я понимаю в этом намного больше чем ты*сказал Хроно и поднял голову в небо*

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Таинственая Башня Хроно » Башня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz