INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Горы,Скалы,Ущелья » Ущелье "Мертвеца"


Ущелье "Мертвеца"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Его так назвали потомушто ночью тут бродит дух убитого тогда человека и гулять тут опасно

0

2

И всё-же я рискну

0

3

Onex как настоящий ведьмак пришёл в это ущелье мертвеца пришёл он ночью и увидел духа

0

4

" ну что пошли внутрь ? " - спросил Onex

0

5

А что нам еще делать *Усмехнулся Хроно*

0

6

Войдя внутрь Onex увидел очень много ящиков - " Да уж интересно что в этих ящиках нужно цепляться за всё что есть" - сказал Onex

0

7

Скорее всего кости людей или ликсиры с оружием

0

8

Onex начал рыться в ящиках ну ненашёл ичего ценного какието куски мяса , мозги, и череп животного

0

9

Onex
-Нувот я же говорил мозги мясо ну вот и весь товар

0

10

"Стой ведь не просто так тут этот дух летает чтото здесь есть" - облакатившись на стену сказал Onex стена пошатнулась и открылась а Onex подскальнулся и упал встав сказал яже говорил здесь какаято тайна

0

11

Хроно
Ты всегда чтото говориш тихо пантера тихонько прокралась в пещеру
там был какойто человек который чтото творил
-Ага ну вот и вся тайна

0

12

" Слушай а что это за человек " - Onex  поднял камень размахнулся и кинул человеку взатылок тот упал бессознания

0

13

Onex
-Ну что ты зделал а дапрашивать а ладно Хроно подошел и снял коешто с его руки чтобы ведьмак незаметил МСЛ:Хроно недоверял ему доконца * и нашл ключь от чегото важного

0

14

"Очень интересно у него какаято записка" - глянь сказал Onex

0

15

Onex
-Дауж да еще в крови и что там ? *Спросил Хроно с недорозумением*
Мсл:Откуда этот ключь  скорее всего от чегото важного от дома непохожо надо сохранить

0

16

" Подожди я этот язык не знаю сейчас я его привяжу " - Onex развязал рану которую получил в бою с хроно и привязал человека к какомуто странному столбу

0

17

Onex
Да уж Хроно посмотрел на записку я знаю кто сможет перевести это я Хроно перевел и оставил эту записку в своей памяти он понел очем там говорится

0

18

Хотя не доконца понял ее суть

0

19

"Эй" - стал будить таинственного человека Onex спомощю ударов ладонью по щеке но это не помогало Onex взял ведро с холодной водой и опракинул его на человека  тот с криком *ахххх* проснулся

0

20

Onex
Хороший способ разбудить спящего

0

21

" Эй ау ты кто такой что ты здесь делаешь дружок" - и кстати что это за записка

0

22

Onex
Да уж вопрос вполне актуален давай говори ато сажру

0

23

" ещё раз спрашиваю а то и сунул человеку кулак в лицо" - говорил Onex

0

24

Onex
Смотри я щас разозлюсь оскали зубы

0

25

" да нечего я не знаю сказал человек " - "замечательно зато я знаю как спрашивать" сказал Onex  и с размаху ударил человека в нос так что столб за ним потрескался и оттуда выходил какойто свет

0

26

Onex
Ой наверно ему больно но ща будет больнее Хроно оторвал от ноги кусок мяса и съел его так что челове заорал

0

27

" О слушай паренёк а как ты объясниш вот это " - сказал Onex открыв штору там был стол похожий на операционный на нём лежал объеденный труп

0

28

Ой остатки а можно я их доем * С улыбкой сказал Хроно*

0

29

"Я провожу опыты сказал человек" - на людях вскрикнул Onex да ты псих потерпи Хроно

0

30

Onex
Ок *Интересно кого реза мясо то вкусное*

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Горы,Скалы,Ущелья » Ущелье "Мертвеца"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz