INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Склепы » Замок Ксандра фон Грейвервольфа.


Замок Ксандра фон Грейвервольфа.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я продолжала сидеть пытаясь хоть что-то вспомнить, но мне наглым образом помешали оборотни которые со всего размаху врезались в дверь комнаты и выбили ее. естественно моей первой и главной реакцией было..... - Rain flame!!!!!!!!!! - Раздался мой крик на весь замок. и незадачливые оборотни помчались со всех ног, от преследующего их пламенного дождя. Я же просто вернула дверь назад, с помощью одного не сильного заклинаньица и завалилась на кровать, пытаясь вспомнить, ведь я только вспоминать начала. а тут ворвались эти гады.

0

32

Когда оборотни вернулись Ксандр сидел в кресле.
- Господин...Мы пытались господин...Простите нас... - Произнес первый оборотень. На его шкуре были видны ожоги. Второй молча стоял и пытался регенерировать. Рассмеявшись парень отпустил этих двоих. Они и так получили достаточно. Встав с кресла парень пошел к Мэй.

0

33

Я валялась на кровати так ничего и не вспомнив. Блин да что за невезение такое. Так надо успокоиться и все будет хорошо.- Успокоиться, успокоиться, как я могу успокоиться???? - Я начала елозить по кровати так ничего и не вспомнив. Хотя нет я помню что была в платье, а сейчас я без него. -ЧТООООООООООО?????????????????? Какой (Очень долгие нецензурные ругательства) меня оставил в одном нижнем белье????? - Я была вне себя от ярости, схватив простынь я завернулась в нее и стала лазить по всей комнате в поисках своего платья.

0

34

Подойдя к двери парень постучался. Не получив ответа он вошел в комнату и увидел интересную картину. Мэй, завернутая в одно покрывало, очерчивающие соблазнительную фигурку девушки так и притягивало к себе взгляд. С трудом отведя глаза парень поставил защиту, так на всякий случай.
- Как самочувствие? - Спросил он.

0

35

Я отреагировала на голос. даже слишком резко, выкрикнув заклинание пламеного дождя я отпрыгнула в сторону, точнее попыталась, так как запуталась в покрывале и рухнула на холодный пол уже без покрывала. точнее в нескольких метрах от него. Протяжно завизжав я раскрыла крылья и скрылась в них как в коконе.

0

36

Защита парня спасла его от неприятных, и даже весьма неприятных, ощущений. Когда Мэй закрылась крыльями парень подошел. Подняв его он набросил покрывало на девушку. Отойдя к двери он сел и стал ждать уставившись в потолок. Впрочем защиту снимать он не торопился.
- Я не смотрю. И заклинаниями швыряться не стоит.

0

37

Я тут же вспомнила голос парня. Так кажеться мысли снова встали на свое место. Вот и замечательно протянув руку я схватила покрывало и обернулась им. потом убрала крылья и злобно посмотрела на парня. - Вуайерист!!!!!- выпалила садясь на кровать и прикрываясь уже одеялом. - Что насмотрелся налапался??? Тело невинной. безащитной девушки... - Практически прокричала я. Все наслушалась Кошу, блин из-за него теперь дурацкие привычки мучают.

0

38

От неожиданности парень поперхнулся и слетел со стула. Его называли по разному но что бы так....
- Эээээ...Вообще то я тоже ничего не понимаю. Тебя принесли сюда в платье. Больше в комнату никто не заходил. Когда же та должна была очнуться я прислал оборотня вот и все.... - В глазах парня застыла немая обида. В этот момент в комнату вошла пожилая женщина неся в руках чистое, зашитое и отглаженное платье Мэй.

0

39

Я ошарашенно посмотрела на женщину потом на Ксандра. Ладно на женщину сердиться не буду. Она хотела как лучше, а вот Ксандр, ой устрою я ему тааааакую сладкую жизнь ввек меня за это не забудет. Я усмехнулась и лукаво посмотрела на парня когда женщина ушла оставив платье на краю кровати. - Так и будем сидеть? Или поможешь девушке одеться? Или выйдешь? На твой выбор.

0

40

- Помочь я не могу.... - Улыбнулся парень. - Потому что не знаю как. А вот выйти...Выйду.
С этими словами парень вышел за дверь и почти тотчас же получил подзатыльник от горничной.
- Между прочим молодой человек без спросу входить в комнату девушки неприлично... - Проворчала горничная. Она была нянькой Ксандра когда тот был маленький. Она помогала ему и сейчас. И именно она была единственным человеком в замке кроме некроманта. Ее уважали и любили все.
- Да ладно тебе Роза... - Поморщился парень.

0

41

Быстро управившись с платьем Я выскочила из комнаты да так резко что свалилась прямо на Ксандра. - Ой прости. Ты Кошу не видел. - проговорила я а сама подумала что этот гад наверное сидит в столовой и объедается. чем только можно.

0

42

- Да. Ребята что то говорили о маленьком нахальном дракончике. Он сейчас сидит у нашего повара. Бедолага Алик нашел наконец то родственную душу и теперь закармливает дракончика. Даже и не знаю что сказать как в такого малютку все влезает? - Улыбнулась горничная.
- Пойдем провожу на кухню посмотришь... - Улыбнулся парен. Он уже час выслушивал эту историю от слуг.

0

43

я аж воздухом поперхнулась. -Этот маленький гад ест???? Опять??????- Я сидела на Ксндре явно необращая на это внимание, а смотря на горничную. - Да пусть ест. Он у нас обжора еще та. Думаю пусть порадуется маленько. - Я мило улыбнулась показывая свои белоснежные зубки

0

44

- Пусть порадуется... - Улыбнулся парень. Он продолжал лежать на полу ожидая когда Мэй вспомнит что сидит на нем. Хотя даже в этом было что то приятное. Некромант продолжал улыбаться.

0

45

Я снова мило улыбнулась, но тут посмотрела вниз... и покраснела. Ну не думала же я что я оседлаю некроманта, практически в прямом смысле. Я быстро с него слезла и отвернулась покрасневшая и смущенная. - Извини. - смущенно проговорила я стараясь не поворачиваться к парню лицом.

0

46

Onex шёл мимо и увидел замок хм.... как интересно что там? - спрашивая себя и издалека осматривая замок сказал Onex и пошёл на прямую к дверям

0

47

- Ничего... - Улыбнулся парень вставая на ноги. Внезапно он почувствовал что кто то пересек ниточку защитного заклинания окружающего замок. "Ведьмачья аура" поморщился некромант. " Пойду спущусь покажусь на глаза гостю.." Улыбнулся парень. Он представлял себе лицо гостя.
- Извини у нас новый гость. Пойдем встретим? - Обратился он к Мэй.

Отредактировано Greywerwolf (2008-02-22 20:21:26)

0

48

Краска с лица у меня уже спала и личико снова было беленьким. Я повернулдась к некроманту. -Идем. - подойдя к парню я взяла его подруку, а мысли были забиты другим. Интересно кто решил придти в замок к некроманту. Хотя мы с Кошей не лучше тоже переодически сидели на крыше этого замка.

0

49

Onex вошёл в двери замка но не кого не увидел Onex решил исследовать замок и стал подниматься по лестнице

0

50

Ксандр спускался по лестнице когда увидел гостя. Как и и говорилось это был ведьмак. Нашивки на его куртке говорили о том что это был достаточно опытный и сильный противник.
- Приветствую гость. Рад видеть тебя в замке Грейвервольфов. - Улыбнулся и громко произнес некромант. - Прошу....Здесь рады гостям.

0

51

Я молчала как партизанка, а когда уже пригляделась к гостю удивленно проговорила. -Onex, если я не ошибаюсь? - Мило улыбнувшись я продолжала держать Ксандра подруку и не сводила взгляда с ведьмака.

0

52

Здраствуйте я тут нечаяно забрёл - меня зовут Onex а вы я полагаю              Greywerwolf  я так и знал что замок не заброшен

0

53

Здраствуйте Мэйведа вы не ошиблись я Onex ведьмак

0

54

- Нет. Здесь довольно оживленно, просто все слегка заняты.... - Тихо рассмеялся парень. - Прошу...Здесь так редко бывают гости...А поговорить толком не скем...
С этими словами некромант щелкнул пальцами и замок ожил.
- Прошу прощения за " Барьер тишины".... - Просто в этом гомоне ничего не слышно... - Все так же продолжал улыбаться парень.

0

55

Да я вроде особого внимания на окружения не оброщал а по виду замка сдесь живёт некромант тоесть вы я часто брожу по таким местам и часто находил много чего интересного а вот музыку я слышал кстати очень успокаевает  а мне интересно как вы поняли что я ведьмак - со спокойным лицом сказал Onex

0

56

Я хмыкнула. Ксандр понял что Onex ведьмак так же как и то что я ведьма. Я молчала и смотрела на некроманта и ведьмака. интересно что сейчас делает Коша. гад наверное лопает, такими темпами мне будет тяжело таскать этого дракончика на плече, но да ладно опустим это. Мне до жути стало любопытно как повернуться события в дальнейшем.

0

57

Onex услышав молчание стал осматривать замок стоя на месте и ждать пока Мэйведа или Некромант что нибудь не скажут

0

58

Да уж а я знал что у замка есть защитная магическая ниточка как в прочем и у башни Хроно токо та не много по сильнее на столько что и каким заклинанием не прошибить - смотря на Некроманта сказал Onex

0

59

- Просто не было смысла ставить сильнее. К тому же это не все защитные заклинания...... - Повел бровью некромант. - А что ты ведьмак, я узнал по характерной ауре. И ничего в этом нет удивительного.....

0

60

Понятно ну да ладно мне пора в руинах ведьмаков у меня есть комната заходите в гости

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Склепы » Замок Ксандра фон Грейвервольфа.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz