INFINIT WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFINIT WAR » Склепы » Замок Ксандра фон Грейвервольфа.


Замок Ксандра фон Грейвервольфа.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Уже?...Ну будет время заходи....Будем рады... - Улыбнулся парень.

0

62

Ладно ладно маленький совет к даме в дверь стучаться надо ато не только подзатыльнико наполучаешь - с улыбкой развернувшись сказал Onex до встречи

0

63

- Угу. Вот только знать об этом ты не был должен... - Ухмыльнулся Ксандр. - И откуда все, все знают?....

0

64

Ладно не злись этош шутка ладно мне пора Onex развернулся и махнул рукой

0

65

Просто горнечная чегото ворчала

0

66

- Ну ладно...Заходи еще. Ах да уже говорил. Легкой дороги ведьмак. Был рад пообщаться... - Улыбнулся парень.

0

67

Угу.... спасибо - спокойно проговорил Onex

0

68

Я стояла и пожирала взглядом Ксандра. Причем все время молчала не отрывая своих ядовито-зеленых глаз от некроманта.

0

69

Обернувшись, Ксандр заметил взгляд Мэй. Улыбнувшись, он подошел к девушке.
- Да? - Спросил он. - Что то случилось?

0

70

Я молчала как партизанка. Стоило парню подойти поближе как я резко развернулась стеганув его своими длинными волосами и направилась к выходу. Коша как почувствовал, кое-как дополз до меня со словами. -Мэээээй я кажеться объелся - Я посмотрела на дракошу и подняла его не руки, продолжая молчать и идти к выходу.

Отредактировано Мэйведа (2008-02-25 10:14:46)

0

71

Некромант стоял и не понимал что случилось. " Интересно...А что я опять сделал не так?..." Мысленно спрашивал он себя. Тряхнув головой, Ксандр, пошел за Мэй.
- Можешь наконец сказать что не так? - Наконец спросил он.

0

72

Я повернулась к парню и нагло улыбнувшись показала ему язык. В следующую секунду я ушла в подпространство и там уже запрыгнула на крышу замка где мы с Кошей и равалились вывалившись из подпространства. -Мэй, а что произашло пока меня небыло? - Я посмотрела на Кошу и улыбнулась. -ничего особенного.

0

73

Покачав головой некромант исчез в вихре пепла и оказался на крыше. Посмотрев на Мэй парень сел. " Подпространство...значит....Ну что ж я тоже могу. Только вот силы зря выходят. Лучше пеплом...." устало подумал он.
- Ответь..... - Просто попросил он. - Пожалуйста....

0

74

Коша благополучно смотался при виде моих сузившихся в тонкую щелочку зрачков. Я перевела взгляд на ксандра и усмехнулась. - Ничего не произошло тебе просто показалось. - Мгновение и на лице парня полное замешательство, я этим воспользовалась о поцеловала некроманта в губы. После чего растворилась в огненном всполохе.
------>Река

0

75

Ксандр сидел на крыше один. Что и говорить, он был в некоем подобии шока. Через несколько минут он пришел в себя и тряхнув головой улыбнулся. Посмотрев вниз он шепнул несколько слов и за его спиной появились крылья. Черные, кожистые они напоминали крылья демона. На них были серебрянные накладки. Улыбнувшись парень подошел к краю крыши и сделал шаг......Приземлившись парень убрал крылья и пошел к себе в комнату.

0


Вы здесь » INFINIT WAR » Склепы » Замок Ксандра фон Грейвервольфа.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz